Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Молебен с акафистным пением перед частицей мощей Святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого)

Молебен с акафистным пением перед частицей мощей Святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого)25 Сентябрь 2021

Дорогие наши!

В храме святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики во второй вторник каждого месяца совершается молебен с акафистным пением перед частицей мощей Святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого), архиепископа Симферопольского и Крымского, известного святого Русской Православной Церкви, ученого, хирурга, духовного писателя, автора трудов по анестезиологии и гнойной хирургии, доктора медицинских наук, доктора богословия, профессора.

Записки на молебен о здравии принимаются на основе добровольного пожертвования, за счет которых в городе осуществляется строительство православного храма.

Пожертвование можно перечислить на карту Сбербанка, привязанную к номеру телефона: +79603042611 с указанием имен для молитвенного поминовения.