Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Состоялась встреча иерея Димитрия Нестеренко с главой администрации г. Шумерля Сергеем Николаевичем Новичковым

Состоялась встреча иерея Димитрия Нестеренко с главой администрации г. Шумерля Сергеем Николаевичем Новичковым02 Март 2012

20 февраля 2012 г. в здании администрации г. Шумерля состоялась встреча иерея Димитрия Нестеренко с главой администрации Сергеем Николаевичем Новичковым, на которой обсуждались вопросы строительства нового храма.

Иерей Димитрий отметил, что строительство нового храма в центре города является не последним в списке важных дел города ввиду его архитектурно-эстетического и духовно-нравственного значения и поэтому нужно прилагать все усилия, чтобы весной было положено начало реализации проекта. Глава администрации Сергей Николаевич в свою очередь сказал о том, что будет оказывать всяческое содействие в ходе строительства храма.