Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Состоялось совещание благочинных и руководителей отделов епархии

Состоялось совещание благочинных и руководителей отделов епархии17 Февраль 2012

7 февраля 2012 г. в Епархиальном Управлении под председательством Преосвященнейшего Стефана, епископа Алатырского, викария Чебоксарско-Чувашской Епархии, состоялось совещание благочинных и руководителей отделов епархии. В ходе совещания были рассмотрены вопросы об отчетах епархиальных отделов, о преподавании в школах предмета "Основы религиозных культур и светской этики". Руководитель епархиального Отдела религиозного образования и катехизации иерей Димитрий Нестеренко рассказал о взаимодействии епархиального отдела с Министерством образования Чувашской Республики и указал на возникшие трудности и проблемы.