Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - В воскресной школе состоялось мероприятие, посвященное Рождеству Христову.

В воскресной школе состоялось мероприятие, посвященное Рождеству Христову.09 Январь 2012

7 января 2012 г. воспитанники воскресной школы при храме св. ап. Иоанна Богослова выступили в здании духовно - просветительского центра, показав прихожанам храма и гостям театральную постановку "Рождественский дед".

После концертной программы настоятель храма иерей Дмитрий Нестеренко всех присутствующих поздравил с праздником Рождества Христова и вручил подарки всем детям, пришедшим на этот праздник.

Хор храма исполнил Рождественские колядки, после чего все были приглашены за праздничный стол.

Веселых всем Рождественских святок!