Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Куплена арматура для фундамента будущего храма.

Куплена арматура для фундамента будущего храма.10 Декабрь 2011

9 декабря 2011 года состоялась покупка 34 тонн арматуры на сумму 902000 рублей (с доставкой) для фундамента будущего храма святого апостола Иоанна Богослова. Полтора года копились денежные средства горожан, копейка к копейке, благодаря чему мы сегодня смогли закупить первый объём строительного материала. Благодарим за предоставление техники - ДРСУ и Городские электросети. В работе принимали участи прихожане нашего прихода. Особенная благодарность выражается Яргину Александру, Коробкову Михаилу (староста прихода), Мейхуткину Анатолию, Васильеву Валентину, Озяковой Любовь Ипатьевне, Николаю и Татьяне Фёдоровым, Сергею Ракову.