Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - В Собрании депутатов города Шумерля прошли публичные слушания

В Собрании депутатов города Шумерля прошли публичные слушания 19 Ноябрь 2021

19 ноября 2021 г. в здании Администрации г. Шумерля состоялись публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка в кадастровом квартале 21:05:010135, площадью 4395 кв.м, расположенного по адресу: г. Шумерля, ул. Ленина, с видом разрешенного использования «3.7 – Религиозное использование» в территориальной зоне Ц-1 (зона городского центра).

В публичных слушания Собрания депутатов г. Шумерля принял участие настоятель храма святого апостола и евангелиста, протоиерей Димитрий Нестеренко.

По материалам официального сайта г. Шумерля