Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Встреча с прихожанами храма Новомученников и Исповедников Российских

Встреча с прихожанами храма Новомученников и Исповедников Российских 14 Март 2020

12 марта 2020 г. в воскресной школе при храме Новомученников и Исповедников Российских г. Чебоксары состоялась встреча прихожан с руководителем отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской Епархии протоиереем Димитрием Нестеренко. Встреча была посвящена теме Таинства крещения и оглашения, говорилось о правильном выборе восприемников (крестных) для детей, были раскрыты образы, содержащиеся в крещальных текстах. В ходе встречи были затронуты вопросы семейных ценностей и жертвенной любви. Беседа длилась более трех часов. Во встрече приняло участие более 40 слушатей.