Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Молебен с акафистным пением перед житийной иконой великомученика и целителя Пантелеимона
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Молебен с акафистным пением перед житийной иконой великомученика и целителя Пантелеимона19 Февраль 2020

Дорогие братья и сестры! Информирую вас о том, что в храме святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики в первый вторник каждого месяца совершается молебен с акафистным пением перед житийной иконой великомученика и целителя Пантелеимона, писанной монахами на Святой Горе Афон и освященной там же на святых мощах великомученика и целителя Пантелеимона в русском Свято-Пантелеимоновом монастыре.
Записки на молебен о здравии принимаются на основе добровольного пожертвования, за счет которых в городе осуществляется строительство православного храма.
Пожертвование можно перечислить на карту Сбербанка, привязанную к номеру телефона: +79603042611 с указанием имен для молитвенного поминовения.
В ближайшее время молебен состоится во вторник 10 марта в 16.00 часов (так как первый вторник месяца февраля выпал на 1 седмицу Великого поста, совершение молебна переносится на второй вторник месяца).

назад к списку новостей