Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Прошли курсы повышения квалификации для педагогов начальной школы

Прошли курсы повышения квалификации для педагогов начальной школы28 Сентябрь 2018

28 сентября 2018 года на базе СОШ № 49 г. Чебоксары Чувашской Республики прошли курсы повышения квалификации для педагогов начальной школы "Содержание и актуальные проблемы преподавания учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" в рамках которых руководителем отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской епархии, кандидатом богословия, протоиереем Димитрием Нестеренко были прочитаны лекции по модулю "Основы православной культуры" в объеме 4 академических часов.