Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - В Епархиальном центре подготовки церковных специалистов состоялся Педагогический совет

В Епархиальном центре подготовки церковных специалистов состоялся Педагогический совет06 Сентябрь 2018

6 сентября 2018 года в Чебоксарском Епархиальном Центре подготовки церковных специалистов под председательством  директора Центра подготовки церковных специалистов иерея Илии Лебедева состоялся расширенный педагогический совет.

В работе педсовета приняли участие заместители директора по административной и учебной работе и преподаватели.

В ходе педагогического совета были рассмотрены  вопросы по организации на базе Епархиального Центра подготовки церковных специалистов курсов повышения квалификации для духовенства Чувашской митрополии, учебные и воспитательные вопросы образовательного центра. В заседании педсовета принял участие руководитель отдела образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской епархии, настоятель храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова (г. Шумерля), кандидат богословия, протоиерей Димитрий Нестеренко.

По материалам официального сайта Чувашской митрополии