Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Радость Воскресения Христова

Радость Воскресения Христова08 Апрель 2018

В светлый праздник Христова Воскресения в храме святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова царит удивительная атмосфера: храм украшен цветами, прихожане обмениваются поздравлениями, освещенными куличами и крашенными яйцами.

Руководитель отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарской епархии Чувашской митрополии, кандидат богословия, настоятель храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, протоиерей Димитрий Нестеренко благодарит флористов г. Шумерли и прихожан храма за помощь в организации и проведении пасхального богослужения и крестного хода.