Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Награждение участников Епархиального этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Награждение участников Епархиального этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"10 Январь 2018

10 января 2018 г. в Чувашском государственном художественном музее состоялось награждение участников Епархиального этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".

Не только награждал, но и беседовал о самом важном с юными художниками руководитель отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской епархии, протоиерей Дмитрий Нестеренко.
Настоящий подарок участникам конкурса сделали артисты Чувашского государственного театра кукол: спектакль "Умка" вызвал восторг не только у малышей, куклы и замечательные декорации и для старших - настоящий кладезь творческого опыта.
Были названы имена победителей и вручено 20 дипломов в двух номинациях в разных возрастных группах, но отметили не только лучшие работы. Каждый из 278 участников конкурса получил сертификат об участии и наверняка надолго запомнит этот праздник.

Информация со страницы группы "Чувашский государственный художественный музей" социальной сети "В контакте"

назад к списку новостей