Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Глава администрации города Шумерля встретился с настоятелем храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, протоиереем Димитрием Нестеренко

Глава администрации города Шумерля встретился с настоятелем храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, протоиереем Димитрием Нестеренко10 Январь 2018

10 января 2018 г. глава администрации города Шумерля Алексей Григорьев встретился с настоятелем храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, протоиереем Димитрием Нестеренко. Протоиерей Димитрий поздравил главу администрации с Рождеством Христовым, преподнес богословскую литературу и памятный сувенир с изображением строящегося храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.
В ходе непринужденной беседы обсуждались многие насущные вопросы, такие как духовное и нравственное развитие молодежи, патриотическое воспитание подрастающего поколения, продолжение возведения храма.
Отец Димитрий рассказал о своем видении будущего храма как духовного центра и еще одной достопримечательности Шумерли.
Алексей Григорьев поблагодарил отца Димитрия за неоценимую пользу участия Православной Церкви в жизни города, в духовно-нравственном воспитании молодежи.

Информация с официального сайта г. Шумерля