Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - В Москве состоялось торжественное открытие XXIV Международных Рождественских образовательных чтений

В Москве состоялось торжественное открытие XXIV Международных Рождественских образовательных чтений25 Январь 2016

25 января 2016 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве состоялось торжественное открытие XXIV Международных Рождественских образовательных чтений "Традиции и новации: культура, общество, личность". Работа секций по разным направлениям продолжалась с 26 по 27 января. В работе чтений приняла участие делегация Чебоксарско-Чувашской Епархии в составе 22 человек во главе с председателем отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской епархии иереем Димитрием Нестеренко.