Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Cостоялся V городской фестиваль «Рождественская звезда»

Cостоялся V городской фестиваль «Рождественская звезда»07 Январь 2016

7 января 2016 года на базе Дворца культуры «Восход» г. Шумерли состоялся V городской фестиваль «Рождественская звезда», организаторами которого является отдел культуры администрации г. Шумерли при поддержке православных приходов храма святого апостола Иоанна Богослова и храма преподобного Серафима Саровского. Программа фестиваля включала следующие разделы: «Музыкальный», «Художественное слово», «Театральная постановка», «Художественная», «Народные промыслы».

Участников фестиваля с праздником поздравила заместитель главы администрации по вопросам социальной политики Л.В. Осипова.

Театральные постановки, рождественские стихи и песни были исполнены воспитанниками Воскресных школ при храме святого апостола Иоанна Богослова и при храме преподобного Серафима Саровского, Центра детского творчества, студии эстрадного танца «Блеск» и вокальной студии «Брависсимо» ДК «Восход», детских садов №15 «Сказка» и №19 «Родничок», гимназии №8, школы №1, школы №3, Детской школы искусств №1, дьяконом Евгением Федоровым.