Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Состоялась рабочая встреча председателя отдела религиозного образования Чебоксарско-Чувашской епархии с министром образования

Состоялась рабочая встреча председателя отдела религиозного образования Чебоксарско-Чувашской епархии с министром образования22 Декабрь 2015

22 декабря 2015 года в министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики состоялась рабочая встреча председателя отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской епархии иерея Димитрия Нестеренко с министром образования В. Н. Ивановым. В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и Чувашской митрополии.