Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - В г. Шумерле прошло мероприятие, посвященное Дню матери.

В г. Шумерле прошло мероприятие, посвященное Дню матери.29 Ноябрь 2015

29 ноября 2015 года на базе Дома культуры «Восход» г. Шумерли прошло мероприятие, посвященное Дню матери.

От имени руководства города присутствующих поздравила первый заместитель главы администрации по экономическим и финансовым вопросам Е.П. Туличева.

Об образе матери - продолжательнице рода, хранительнице семейных устоев и морали – в своем обращении говорил кандидат богословия, председатель отдела по религиозному образованию и катехизации Чебоксарско-Чувашской Епархии, настоятель храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля иерей Димитрий Нестеренко.

Праздничную атмосферу мероприятия создали воспитанники творческих студий ДК «Восход», Детской школы искусств №1, хор ветеранов «Народная душа».