Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Cостоялся круглый стол на тему: "Роль традиционных религий в деле укрепления духовно-нравственных ценностей в обществе"
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Cостоялся круглый стол на тему: "Роль традиционных религий в деле укрепления духовно-нравственных ценностей в обществе"19 Сентябрь 2015

19 сентября 2015 года на базе гимназии №8 г. Шумерля состоялся круглый стол на тему: "Роль традиционных религий в деле укрепления духовно-нравственных ценностей в обществе", где с докладом по означенной теме выступил иерей Димитрий Нестеренко, председатель отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской Епархии.

Работа круглого стола была приурочена к открытию мечети в г. Шумерли. В мероприятии приняли участие начальник Департамента по взаимодействию с религиозными организациями Управления Президента РФ по внутренней политике Евгений Еремин, начальник Управления по международному сотрудничеству ЦИК Партии "Единая Россия" Константин Петриченко, министр культуры и архивного дела Чувашии Вадим Ефимов, глава администрации г. Шумерли Александр Зиновьев, муфтий Чувашии и Москвы, член Общественный Палаты РФ Альбир-хазрат Крганов, муфтии и имамы Нижегородской области, Мордовии, г. Пензы и Пензенской области, гости из Татарстана и Ульяновска.

назад к списку новостей