Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Состоялся визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Чувашскую Республику

Состоялся визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Чувашскую Республику02 Август 2015

2 августа 2015 года в день памяти пророка Илии состоялся визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Чувашскую Республику.

Божественную литургию Святейший Патриарх Кирилл совершил в Князь-Владимирском соборе города Новочебоксарска.

Представители православной молодежной организации г. Шумерли в составе трех человек: Черняховский Владимир, Прокопчук Василий и Федоров Роман в качестве волонтеров приняли участие в церемонии встречи Святейшего Патриарха Кирилла.