Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Построим храм

Построим храм15 Ноябрь 2011

Жизнь пройдет незаметно, она как река скоротечна и каждый из нас, оглядываясь назад, хотел бы сказать сам себе, что прожил он ее не напрасно, что вечность это не абстракция, а реальность, что со своей смертью он не потерял, а приобрел. Мы были бы рады, если бы нам было что взять с собой на небо: любовь, милость, щедрость, отзывчивость… Но еще радостнее придти туда не в одиночку, а с теми, кому ты подарил кусочек неба на земле.

Такой кусочек неба хотим построить мы на Шумерлинской земле – храм православный, где случайный человек может вдруг найти себя и Бога и возродиться к жизни. Так мы приобретаем тех, кто поможет нам оправдаться пред лицом Бога и войти в вечность. Память о нас останется в их сердцах навсегда, особливо же о тех, на чьи средства храм православный был возведен.

С большим усердием просим Вас оказать посильную финансовую поддержку строящемуся православному храму и его духовно-просветительскому центру.

С глубоким уважением и братской любовью,

настоятель храма

священник Димитрий Нестеренко