Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Воспитанники воскресной школы храма святого апостола Иоанна Богослова посетили Шумерлинскую школу-интернат

Воспитанники воскресной школы храма святого апостола Иоанна Богослова посетили Шумерлинскую школу-интернат23 Апрель 2015

23 апреля 2015 года воспитанники воскресной школы храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля в сопровождении председателя отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской Епархии иерея Димитрия Нестеренко посетили Шумерлинскую специальную общеобразовательную школу-интернат. Ребятам был показан спектакль «Мудрый царь», в котором разыгрывалась сцена, поставляющая человека перед выбором добра и зла, щедрости и корыстолюбия, самоотвержения и эгоизма.

Беседа священника с ребятами стала естественным продолжением спектакля, как выйти победителем из этой борьбы добра и зла, которая совершается внутри каждого человека, как не повторить ошибок своих родителей и почему путь указанный Христом - это единственный путь к полноценной и счастливой жизни.