Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Состоялась встреча с жильцами Центра социального обслуживания населения г. Шумерля

Состоялась встреча с жильцами Центра социального обслуживания населения г. Шумерля31 Март 2015

31 марта 2015 года состоялась встреча председателя отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской Епархии иерея Димитрия Нестеренко с пожилыми жильцами Центра социального обслуживания населения г. Шумерля. Встреча была посвящена беседе о Великом посте как об особом времени, когда человек вырывает себя из круговерти повседневной суеты и поставляет перед лицом вечности, как о периоде, когда человеку дается возможность скорректировать свой путь и достигнуть неподдельной духовной радости, празднуя пасхальное событие.