Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Состоялась VI межрегиональная Сретенская молодежная конференция

Состоялась VI межрегиональная Сретенская молодежная конференция21 Февраль 2015

С 21 по 22 февраля 2015 года в паломническом центре Иоанно-Богословского Макаровского мужского монастыря г. Саранска состоялась VI межрегиональная Сретенская молодежная конференция, приуроченная к международному Дню православной молодежи. Мероприятие собрало представителей всех епархий Приволжского федерального округа, а также гостей из Москвы.

В работе конференции принял участие главный советник департамента по вопросам внутренней политики аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Илья Юрьевич Рябков.

Опыт молодежного служения Чебоксарско-Чувашской епархии на конференции представил председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Димитрий Нестеренко.