Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - В День открытых дверей Шумерлинскую школу-интернат посетил коллектив Воскресной школы храма святого апостола Иоанна Богослова г. Шумерля

В День открытых дверей Шумерлинскую школу-интернат посетил коллектив Воскресной школы храма святого апостола Иоанна Богослова г. Шумерля17 Январь 2015

17 января 2015 года в День открытых дверей Шумерлинскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат посетил коллектив Воскресной школы храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля в сопровождении председателя отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской Епархии иерея Димитрия Нестеренко, который поздравил всех собравшихся со светлым праздником Рождества Христова и призвал быть милосердными и добрыми, стойко преодолевая все препятствия и невзгоды в жизни.

Дети Воскресной школы представили литературно-художественную композицию «Рождество».