Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Состоялся Молодежный форум Чувашской Республики «На все 100»
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Состоялся Молодежный форум Чувашской Республики «На все 100»18 Декабрь 2014

18 декабря 2014 года на базе Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева состоялся Молодежный форум Чувашской Республики «На все 100».

В форуме приняли участие около 350 человек из районов и городов республики: руководители и лидеры молодежных общественных объединений, руководители и специалисты органов по работе с молодежью, активные студенты, молодые ученые и преподаватели, представители молодежных СМИ и блогосферы, работающая молодежь.

С приветственным словом к участникам Молодежного форума обратились Сергей Артамонов - первый заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики - начальник Управления внутренней политики, Сергей Кудряшов – заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики.

В рамках форума работали 9 дискуссионных площадок.

В работе секции «Формирование нравственных основ и культуры межнациональных отношений в молодежной среде» принял участие в качестве эксперта председатель отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско – Чувашской епархии иерей Димитрий Нестеренко.

назад к списку новостей