Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Состоялось заседание Совета по взаимодействию с религиозными объединениями

Состоялось заседание Совета по взаимодействию с религиозными объединениями15 Декабрь 2014

15 декабря 2014 года в администрации города Шумерли состоялось заседание Совета по взаимодействию с религиозными объединениями под председательством заместителя главы администрации по вопросам социальной политики - начальника отдела образования Ларисы Осиповой.

В ходе заседания Совета председатель отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско – Чувашской епархии иерей Димитрий Нестеренко рассказал о роли православной молодежной организации в духовно-нравственном воспитании молодежи.