Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Прошел научно-практический семинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений г. Шумерля

Прошел научно-практический семинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений г. Шумерля09 Декабрь 2014

9 декабря 2014 года на базе МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» г. Шумерля прошел научно-практический семинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений г. Шумерля «Детский праздник как средство эстетического развития ребенка-дошкольника» с участием председателя отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско – Чувашской епархии иерея Димитрия Нестеренко.

Дети и педагоги подготовительной группы провели утренник, посвященный церковному празднику «Введения во храм Пресвятой Девы Марии».

Затем в методическом кабинете состоялось обсуждение участниками семинара утренника и дискуссия по проблемам духовно-нравственного воспитания дошкольников.