Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Состоялась встреча с пожилыми жильцами Центра социального обслуживания населения г. Шумерля

Состоялась встреча с пожилыми жильцами Центра социального обслуживания населения г. Шумерля14 Октябрь 2014

14 октября 2014 года состоялась встреча председателя отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской Епархии иерея Димитрия Нестеренко с пожилыми жильцами Центра социального обслуживания населения г. Шумерля по случаю праздника Покрова Пресвятой Богородицы. В сопровождении фото-презентации прозвучал рассказ об истории праздника, который стал иллюстрацией Божьего промышления о людях, стремящихся к исполнению Его святых заповедей.