Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Завершился очередной этап строительных работ по возведению православного храма в г. Шумерля

Завершился очередной этап строительных работ по возведению православного храма в г. Шумерля31 Июль 2014

31 июля 2014 года завершился очередной этап строительных работ по возведению храма в честь святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в г. Шумерля, продолжавшийся в течение трех месяцев. В нынешнем сезоне были выполнены железобетонные конструкции, к которым относятся: железобетонный монолитный пояс, который усиливает прочность здания храма, монолитный лестничный марш, соединяющий храм с цокольным этажом, фундаментные подушки для лестничных маршей цокольного этажа, а также 4 монолитных участка между плит перекрытий. Подняты кирпичные стены храма на 2 м. 70 см.