Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - В Детском саду № 19 г. Шумерля состоялась встреча председателя отдела религиозного образования Чебоксарской епархии с выпускниками детского сада

В Детском саду № 19 г. Шумерля состоялась встреча председателя отдела религиозного образования Чебоксарской епархии с выпускниками детского сада24 Апрель 2014

24 апреля 2014 года в МДОУ «Детский сад № 19 «Родничок» комбинированного вида г. Шумерля» состоялась встреча председателя отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарской епархии иерея Димитрия Нестеренко с выпускниками детского сада.

Дети подготовительной группы два года обучались по программе Л. П. Гладких «Мир – прекрасное творение» и на этой встрече демонстрировали свои знания, активно отвечая на вопросы священника, который, в свою очередь, не оставил детей без пасхальных подарков.