Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - В Детском садике № 108 г. Чебоксары состоялось Пасхальное мероприятие

В Детском садике № 108 г. Чебоксары состоялось Пасхальное мероприятие23 Апрель 2014

23 апреля 2014 года в МБДОУ «Детский сад № 108 «Сказка» г. Чебоксары состоялся Пасхальный утренник, где детей с праздником Светлого Христова Воскресения поздравил председатель отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской Епархии иерей Димитрий Нестеренко.

Перед праздничным мероприятием состоялся круглый стол с педагогическим коллективом детского сада по обсуждению вопросов, касающихся православной культуры. А после праздничного мероприятия прошло чаепитие с родителями и детьми детского сада.