Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Коллективы Братства православных следопытов и воскресной школы посетили Шумерлинский детский дом «Елочка»

Коллективы Братства православных следопытов и воскресной школы посетили Шумерлинский детский дом «Елочка»18 Январь 2014

18 января 2014 года коллективы Братства православных следопытов и воскресной школы при храме святого апостола Иоанна Богослова посетили Шумерлинский детский дом «Елочка» с тем, чтобы поздравить детей с праздником Рождества Христова.

После демонстрации музыкально-театрализованных постановок к детям обратился священник Димитрий Нестеренко со словами поздравления, вручив каждому шоколадный батончик.

На праздник также пришли дети Шумерлинской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы - интернат.