Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Рождественский праздник состоялся в Детском садике № 108 г. Чебоксары

Рождественский праздник состоялся в Детском садике № 108 г. Чебоксары17 Январь 2014

17 января 2014 года в МБДОУ «Детский сад № 108 «Сказка» г. Чебоксары состоялся Рождественский праздник с участием председателя отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарской епархии иерея Димитрия Нестеренко.

Дети показали небольшой рождественский спектакль, затем танцевали, водили хороводы и играли, не забыв подарить подготовленные заранее подарки друг другу и приглашенным гостям.

Священник Димитрий Нестеренко, поздравив детей с праздником Рождества Христова, вручил каждому рождественский шоколад.