Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Рождественское мероприятие состоялось в Детском садике № 19

Рождественское мероприятие состоялось в Детском садике № 1916 Январь 2014

16 января 2014 года в МДОУ «Детский сад № 19 «Родничок» комбинированного вида г. Шумерля» состоялось Рождественское мероприятие, в котором приняли участие заместитель главы по вопросам социальной политики-начальник отдела образования администрации г. Шумерля Осипова Л. В., начальник отдела культуры администрации г. Шумерля Яковлева В. Н., председатель отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарской епархии иерей Димитрий Нестеренко.

После завершения мероприятия за праздничным столом состоялось обсуждение направления работы по духовно-нравственному воспитанию детей в детских садах.