Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Состоялся III городской фестиваль «Рождественская звезда»

Состоялся III городской фестиваль «Рождественская звезда»07 Январь 2014

7 января 2014 года на базе МБОУДОД «Дом детского творчества» г. Шумерля состоялся III городской фестиваль «Рождественская звезда».

Со словами поздравления к присутствующим обратились председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации, настоятель храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова иерей Димитрий Нестеренко, настоятель храма преподобного Серафима Саровского протоиерей Владимир Ильин, заместитель главы администрации по вопросам социальной политики - начальник отдела образования администрации г. Шумерля Лариса Викторовна Осипова.

На сцене выступили коллективы Воскресной школы храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, Братства православных следопытов, Воскресной школы преподобного Серафима Саровского, а также хореографические коллективы Дворца культуры «Восход» и вокалисты Детской школы искусств №1 г. Шумерля.

В заключение фестиваля активным участникам были вручены дипломы и рождественские подарки.