Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Состоялась встреча председателя отдела религиозного образования Чебоксарско-Чувашской епархии с министром образования Чувашской Республики.

Состоялась встреча председателя отдела религиозного образования Чебоксарско-Чувашской епархии с министром образования Чувашской Республики.13 Ноябрь 2013

13 ноября 2013 года в Министерстве образования Чувашской Республики состоялась встреча председателя отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской епархии иерея Димитрия Нестеренко с министром образования Чувашской Республики Николаем Владимировичем Ивановым. В рабочем порядке были рассмотрены вопросы преподавания Основ православной культуры в общеобразовательных учреждениях, вопросы функционирования православного класса на базе СОШ № 29 г. Чебоксары и вопросы проведения Региональных Рождественских образовательных чтений 6 декабря 2013 года, посвященных 700-летию со дня рождения преподобного Сергия, игумена Радонежского.