Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Подведены итоги IX республиканского конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Подведены итоги IX республиканского конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»10 Октябрь 2013

Конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводился по благословению Митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы с 25 августа по 10 октября 2013 года. Почти 400 работ было представлено на конкурс юными художниками со всей Чувашской Республики. 10 октября конкурсной комиссией были подведены итоги.

Среди работ, отобранных для участия на международном этапе конкурса, имеются работы двух шумерлинцев: Поляковой Алисы, учащейся СОШ № 3 г. Шумерля и Николаевой Дарьи, воспитанницы Детского сада № 15. Они стали лауреатами конкурса.

Дипломантами IX республиканского конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» среди шумерлинцев стали:

• Маркова Маша (4 года), воспитанница Детского сада № 14 «Солнышко»,

• Савастьянова Ольга (13 лет), учащаяся Детской школы искусств № 1,

• Китаева Карина (6 лет), воспитанница Воскресной школы при храме преп. Серафима Саровского.

19 октября 2013 г. состоялось награждение лауреатов и дипломантов конкурса.