Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Состоялась встреча иерея Димитрия Нестеренко с учащимися общеобразовательной школы № 29 г. Чебоксары

Состоялась встреча иерея Димитрия Нестеренко с учащимися общеобразовательной школы № 29 г. Чебоксары19 Сентябрь 2013

19 сентября 2013 года в рамках Межрегионального музыкального духовно-нравственного Форума «Россия – Родина Святая» состоялась встреча председателя отдела религиозного образования и катехизации иерея Димитрия Нестеренко с учащимися 6 - 8 классов МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары. Темой разговора стала юбилейная дата 400-летие Дома Романовых. Особое внимание было уделено семье последнего русского царя Императора Николая II, члены которой были канонизированы Русской Православной Церковью в лике святых страстотерпцев.