Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Cостоялись лекции биолога и генетика Галины Леонидовны Муравник – преподавателя Свято-Филаретовского православно-христианского института г. Москвы

Cостоялись лекции биолога и генетика Галины Леонидовны Муравник – преподавателя Свято-Филаретовского православно-христианского института г. Москвы22 Апрель 2013

22 апреля 2013 г. на базе ДК «Восход» г. Шумерля в рамках реализации духовно-просветительского проекта «Современный молодой человек и Церковь» состоялись лекции: «Геккелевские фальсификации» и «Был ли Чарльз Дарвин атеистом или человеком религиозным?» биолога, генетика Галины Леонидовны Муравник – преподавателя Свято-Филаретовского православно-христианского института г. Москвы.

Около 200 человек из числа преподавателей и учащихся общеобразовательных школ и техникумов пришли послушать лектора.

В конце лекций Галина Леонидовна ответила на вопросы слушателей.