Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Состоялось заседание оргкомитета по реализации духовно-просветительского проекта «Современный молодой человек и Церковь»

Состоялось заседание оргкомитета по реализации духовно-просветительского проекта «Современный молодой человек и Церковь»29 Март 2013

29 марта 2013 года состоялось заседание оргкомитета по реализации духовно-просветительского проекта «Современный молодой человек и Церковь» в г. Шумерля.

В состав оргкомитета вошли: руководитель проекта - председатель отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской Епархии, настоятель храма святого апостола Иоанна Богослова иерей Димитрий Нестеренко, благочинный - настоятель храма преподобного Серафима Саровского протоиерей Владимир Ильин, заместитель главы администрации по вопросам социальной политики – начальник отдела образования администрации города Шумерля Осипова Л.В., начальник отдела культуры администрации города Шумерля Яковлева В.Н., заместитель начальника отдела образования администрации города Шумерля Сасакина И.В., ведущий специалист – эксперт по делам молодежи отдела образования администрации города Шумерля Краснова Е.Л., директор МБОУДОД «Дом детского творчества» Башкирова Л.Г., директор МАУК ДК «Восход» Фленова Т.Р., заведующий отделением БУ «Шумерлинский ММЦ» Чувашов С.В., главный редактор Шумерлинской общественно-политической газеты «Вперед» Хохлова В. М., заместитель главного редактора ООО «Новая реальность» Вершинин П.Н., а также директора общеобразовательных школ, техникумов и педагоги.

На совещании оргкомитета был изучен проект и решен ряд организационных вопросов.