Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Димитрий Нестеренко принял участие в «Православных беседах»

Председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Димитрий Нестеренко принял участие в «Православных беседах»05 Март 2013

5 марта 2013 года председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Димитрий Нестеренко принял участие в «Православных беседах», организованных руководством Детского сада № 108 «Сказка» г. Чебоксары для педагогических работников дошкольного образовательного учреждения.

«Православные беседы» проходят в детском саду 2 раза в месяц и нацелены на повышение уровня знаний педагогических работников о православной культуре, имея в виду, что данный детский сад участвует в эксперименте по апробации программы по духовно-нравственному воспитанию детей на основе ценностей православной культуры.