Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Состоялся городской форум: «Осознанное отцовство»

Состоялся городской форум: «Осознанное отцовство»01 Март 2013

1 марта 2013 года по инициативе женсовета города на базе общеобразовательной школы № 3 прошел городской форум: «Осознанное отцовство», который имел своей целью актуализировать роль отца в воспитании детей, его главенствующее положение в семье. Статус главы семьи, конечно, предполагает авторитет отца, его четкую жизненную позицию, его инициативу в решении всех трудных вопросов и конфликтных ситуаций, заботу о детях и о жене.

Настоятель храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова иерей Димитрий Нестеренко принял участие в номинации «Многодетный папа».

В завершение форума прошли увлекательные строевые и интеллектуальные состязания отцов и детей под названием: «Я бы в армию пошел».