Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Cостоялась встреча с главой администрации г. Шумерля

Cостоялась встреча с главой администрации г. Шумерля09 Январь 2013

9 января 2013 года состоялась встреча председателя епархиального отдела религиозного образованияи катехизации, настоятеля храма святого  апостола и евангелиста Иоанна Богослова иерея Димитрия Нестеренко с главой администрации г. Шумерля Сергеем Николаевичем Новичковым и его заместителем по вопросам социальной политики, начальником отдела образования Ларисой Викторовной Осиповой. В ходе встречи обсуждались вопросы строительства храма и вопросы взаимодействия представителей Чебоксарско-Чувашской Епархии с образовательными учреждениями города. В обсуждении означенных вопросов также приняла участие начальник отдела культуры Валентина Николаевна Яковлева.