Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Cостоялся II городской фестиваль «Рождественская звезда».

Cостоялся II городской фестиваль «Рождественская звезда». 07 Январь 2013

7 января 2013 года на базе ДК «Восход» г. Шумерля  состоялся II городской фестиваль «Рождественская звезда».

Со словами поздравления к горожанам обратились председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации, настоятель храма святого  апостола и евангелиста Иоанна Богослова иерей Димитрий Нестеренко, настоятель храма преподобного Серафима Саровского протоиерей Владимир Ильин, заместитель главы администрации по вопросам социальной политики, начальник отдела образования администрации г. Шумерля Лариса Викторовна Осипова.

На сцене выступили коллектив Воскресной школы храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, коллектив Воскресной школы преподобного Серафима Саровского, а также хореографические коллективы ДК «Восход», танцевальной студии «Росинка» Дома детского творчества и юные вокалисты Детской школы искусств №1 г. Шумерля.

В заключение фестиваля всем участникам были выданы памятные дипломы, а начальник отдела культуры администрации г. Шумерля Валентина Николаевна Яковлева обратилась со словами благодарности ко всем участникам фестиваля за организованный Рождественский праздник.

После мероприятия для детей и их родителей было организовано чаепитие в здании Воскресной школы и вручение Рождественских подарков.