Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Приход храма принял участие в акции по оказанию помощи Авдюше Егорову.

Приход храма принял участие в акции по оказанию помощи Авдюше Егорову.11 Декабрь 2012

02 декабря 2012 года Приход храма святого апостола Иоанна Богослова принял участие в акции по оказанию финансовой помощи семье, где пятимесячный Авдюша Егоров нуждается в срочном лечении в одной из клиник Германии. В день памяти святого пророка Авдия - небесного покровителя больного малыша после окончании воскресного богослужения прихожане собрали денежные средства и передали родителям мальчика в надежде, что необходимая сумма будет собрана и малыш получит квалифицированную медицинскую помощь.

В этот день мы имели прекрасную возможность оказать помощь тому, кто именно сегодня в ней очень нуждается, помня слова Спасителя: «Блажены милостивые, ибо они помилованы будут».