Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Подведены итоги VIII Республиканского художественного творчества детей "Красота Божьего мира"

Подведены итоги VIII Республиканского художественного творчества детей "Красота Божьего мира"14 Ноябрь 2012

6 ноября 2012 г. в Республиканской дирекции культурных программ г. Чебоксары под руководством председателя Отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской Епархии иерея Димитрия Нестеренко состоялась работа жюри оргкомитета VIII Республиканского художественного творчества детей Красота Божьего мира по отбору рисунков, претендующих на призовые места, и подведены итоги.

Среди победителей конкурса оказались шумерлинцы:

в возрастной категории с 13 до 17 лет 2 место заняла Синева Елизавета Валерьевна - 13 лет, учащаяся МАОУ «Детская школа искусств № 1 (педагог Антонова Елена Николаевна).

в возрастной категории от 2 до 8 лет 3 место занял Нестеренко Иоанн Дмитриевич 6 лет, обучающийся в подготовительной группе МБДОУ детский сад №15 Сказка (педагог Красильникова Ольга Владимировна).

Победители конкурса получат вознаграждение во время проведения Рождественского фестиваля в январе 2013 года. Ну а мы уже сегодня поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов.