Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Ознакомительная экскурсия в храм детей средней группы д/с "Сказка" в преддверии празднования Казанской иконе Божией Матери.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Ознакомительная экскурсия в храм детей средней группы д/с "Сказка" в преддверии празднования Казанской иконе Божией Матери.25 Октябрь 2012

В преддверии празднования Казанской иконе Божией Матери в память избавления России от поляков в 1612 г. настоятель храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова о. Димитрий принимал детей средней группы д/с №15 "Сказка". В непринужденной обстановке батюшка провел беседу об азах Православной веры, научил правильно креститься и ставить свечи, а также передал в дар средней группе Казанскую икону Божией Матери, предварительно совершив чин освящения. Дети самостоятельно и с большим интересом ставили  свечи и прикладывались к подаренной иконе. В завершение мероприятия о. Димитрий поздравил всех с наступающими праздниками и попросил  детей почаще приходить в гости со своими родителями.

назад к списку новостей