Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - В Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялась презентация детской книги «Святые Чувашской земли»

В Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялась презентация детской книги «Святые Чувашской земли»07 Сентябрь 2012

5 сентября 2012 года в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялась презентация детской книги «Святые Чувашской земли» специально для преподавателей и библиотекарей среднеобразовательных школ городов Чебоксар и Новочебоксарска. Представленная книга будет передана как дар в библиотеки средних школ городов Республики. Издание было представлено автором - секретарем епархиальной Комиссии по канонизации святых иеродиаконом Иосифом (Ключниковым). В мероприятии принял участие руководитель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Димитрий Нестеренко. Выступили представители министерства образования Чувашии. Педагогами была отмечена важность издания подобных книг для воспитания юношества. Были произнесены слова благодарности в адрес Чебоксарско-Чувашской епархии.