Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Делегация Чебоксарско-Чувашской Епархии посетила православную гимназию имени преподобного Сергия Радонежского г. Йошкар-Олы

Делегация Чебоксарско-Чувашской Епархии посетила православную гимназию имени преподобного Сергия Радонежского г. Йошкар-Олы09 Июль 2012

28 июня 2012 года делегация Чебоксарско-Чувашской Епархии в составе председателя Епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерея Димитрия Нестеренко и Клементьева Сергея Львовича совместно с представителями Министерства образования Чувашской Республики, Управления образования г. Чебоксары и Канашского благочиния посетили православную гимназию имени преподобного Сергия Радонежского г. Йошкар-Олы с целью изучить опыт по созданию и функционированию православной общеобразовательной школы.