Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Делегация Чебоксарско-Чувашской Епархии встретилась с министром образования

Делегация Чебоксарско-Чувашской Епархии встретилась с министром образования15 Июнь 2012

15 июня 2012 г. делегация Чебоксарско-Чувашской Епархии в составе викария Чебоксарско-Чувашской Епархии епископа Алатырского Стефана, председателя Епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерея Димитрия Нестеренко и Клементьева Сергея Львовича встретилась в министерстве образования Чувашской Республики с министром образования Владимиром Николаевичем Ивановым. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с созданием в г. Чебоксары общеобразовательной школы с углубленным изучением Основ православной культуры.